ТОП50. Самые знаменитые люди ЕКАТЕРИНБУРГА

Торжественная церемония и званый ужин в честь номинантов премии ТОП50.

Вечеринки 18+

Торжественная церемония «ТОП50.Самые знаменитые люди Екатеринбурга» пройдет в Клубном доме загородного гольф-клуба Pine Creek Golf Resort в формате званого ужина в честь номинантов премии. За гастрономическое сопровождение вечера отвечает ресторан Kitchen at Pine Creek Golf Resort и лично бренд-шеф Сергей Мирошников, который поклялся на любимом ноже и книгах Алена Дюкаса, что этот ужин вы включите в свои мемуары под заголовком Delicious.

Эта церемония «ТОП50» не такая как прежние ― все мы многое пережили, изменился привычный мир, да и мы сами во многом изменились, мы поняли важность встреч и ценность личного общения. Церемония станет торжеством вдохновения и искренних эмоций.

Выход на красную ковровую дорожку, вспышки фотографов светской хроники, красивая публика и мотивирующие герои, яркое шоу, гастрономические открытия, потрясающая life музыка и феерическое световое оформление,  локации для самых эффектных селфи и заманчивые интерактивы от партнеров церемонии. 

С нами работают лучшие из лучших ― музыканты, ведущие, сценаристы, режиссеры, техники, видеографы, фотографы … десятки талантливых специалистов. Нас поддерживают постоянные партнеры премии ― ведущие компании с мировым именем. Мы готовим вам массу незабываемых впечатлений – приходите, будем общаться, делиться новостями и купаться в море позитива, успеха и красоты. Будет душевно и очень стильно ― все как мы любим. Настало время вывести в свет свои лучшие наряды!


Дресс-код церемонии: Black Tie

Где и когда: 26 ноября 2021 г.

Pine Creek Golf Resort, Свердловская область, с. Кашино
 

18+
 

 

Как и большинство развлекательных мероприятий в Свердловской области премия пройдет в формате COVID-FREE.

На основании Указа Губернатора Свердловской области и принятого внутреннего решения гольф-курорта для посещения мероприятий в формате COVID-FREE, помимо билетов, будет необходимо предъявить паспорт и QR-код или медицинский документ, свидетельствующий либо о пройденной вакцинации от коронавируса, либо о том, что вы переболели им в последние 6 месяцев, либо об отрицательном ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.


Вопросы, уточнения — по телефону 89123183061 или whatsapp

Поделиться:

876 дней назад
26 ноября 2021, начало в 19:00

Екатеринбург
Pine Creek Golf Resort, Свердловская область, с. Кашино (40 минут езды от центра города)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов